Lot n° 195

Gérard GUERMONPREZ (XXe siècle)

Estimation :

Table rectangulaire de salle à manger Placage d’orme et métal laqué noir Édition Magnani Vers 1950 H_73,5 cm L_160,5 cm P_80 cm