Lot n° 86

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Composition
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 73 cm - 23 5/8 x 28 3/4 in.

PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine