/
Lot N° 61 -
Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato,... Lot n° 61
Résultat :
Estimation :
Pied haut avec gorge torsadée et nervurée et décorations de feuillages se répétant sur la tige, se terminant par le chandelier à balustre. Gr. 775, cm. 23 x 12.