/
Lot N° 50 -
Comò Luigi XV lastronato in violetto e intarsiato... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
façade et côtés déplacés avec le motif du trèfle à quatre feuilles, deux tiroirs plus deux côte à côte, poignées en bronze doré, plateau en marbre fleur de pêcher, cm 130x62x91