Trumeau Luigi XIV lastronato e intarsiato, Genova,... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
base a tre cassetti più due affiancati sotto lo scarabattolo, alzata a due ante a specchio, lastronato in noce e radica di noce con cartigli in legno di frutto tinto ad ebano. Maniglie e bocchette in bronzo dorato incise a bulino, cm 110x56x240