Jeu de cabarello à Méjanes
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
46 x 60 cm - 18 1/8 x 23 5/8 in.
PROVENANCE
Kunsthaus Bühler, Stuttgart
Collection privée, Paris