Lot n° 80

YOULA CHAPOVAL (1919 - 1951)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1949 Huile sur toile, porte un cachet en bas à droite 191, datée au dos 38 x 45.5 cm - 14 9/16 x 17 15/16 in. PROVENANCE Collection privée, Paris