Lot n° 70

Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Résultat :
Estimation :

Ruelle Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm - 19 2/3 x 24 in.  PROVENANCE Vente Morelle-Marchandet, Paris, 1995 Collection privée, France