Lot n° 57

Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Résultat :
Estimation :

Vase aux roses Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche 50 x 61 cm - 19 5/8 x 24 in. BIBLIOGRAPHIE J. Roberts et M. Molines, Catalogue raisonné en ligne de Jacques-Emile Blanche 1861-1942, n°541