Lot n° 10

MAURICE SIJS (1880-1972)

Résultat : Non Communiqué

Autoportrait présumé en tenue orientale
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
111 x 70 cm - 43 3/4 x 27 1/2 in.