Lot n° 9

EMILE GAUDISSARD (1872-1956)

Résultat : Non Communiqué

Femme de Biskra
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
98.5 x 79.7 cm - 33 ¾ x 31 ¼ in.