Lot n° 215

LEVERRIER (actif 1903-1911)

Estimation :

Petite verseuse tripode en argent (925 millièmes) à côtes torses et décor rocaille. Poinçon d'orfè+G13:G216vre Leverrier, boulevard Malhesherbes, Paris. (quelques enfoncements) Hauteur : 15 cm Poids brut : 282,8 g