Lot n° 189

OMEGA

Estimation :

Montre De Ville plaqué or jaune, le boitier de forme rectangulaire à fond en acier clippé (signé Omega et numéroté). Cadran doré à chiffres romains peints signé Omega De Ville. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) noir rapporté à boucle plaquée or jaune signé Omega. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega. Dim. : 31 x 24 mm Etat : assez beau