Montre de poignet en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier carré à fond vissé (signé et numéoté), cadran doré à index appliqué, remontoir serti d'un saphir rond. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) (usé)à glissière. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Dim : 2,7 x 3 cm Poids brut : 23,4 g
Pas possible d'ouvrir : vis fragiles