Montre de dame, boitier octogonale en platine... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Montre de dame, boitier octogonale en platine (950 millièmes) à fond clippé, cadran crème à chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel (Ne fonctionne pas). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Vers 1920.
Dim : 2,1 x 1,2 cm Poids brut : 9,7 g