Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une opale cassée dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 4,5 g