Broche barette en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Broche barette en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un cabochon d'opale entouré et épaulé d'émeraudes et d'onyx calibrés facettés.
Longueur : 7 cm Poids brut : 6,8 g