Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Collier en argent (925 millièmes) orné de feuillages sertis de diamants taillés en rose et retenant en pampille un diamant taillé en rose dans un entourage de petits diamants ronds. Longueur : 38 cm Poids brut : 12,6 g