Lot n° 30

Estimation :

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un saphir synthétique ovale dans un entourage de diamants taillés en rose et de saphir synthétiques calibrés. Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,1 g