Lot de deux épingles de cravatte en or jaune 14... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Lot de deux épingles de cravatte en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes), l'une sertie d'une pierre bleue et de diamants taillés en rose, l'autre sertie d'une perle et de petits diamants taillés en rose.
Longueur : 5 cm Poids brut : 3,9 g