Lot n° 25

Estimation :

Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant trois pendentifs dont deux médailles (l'une représentant Jeanne d'Arc signé Dropsy) et un bouton en forme de fleur. Poids brut : 13 g