Lot n° 21

Estimation :

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une pierre violette ovale à l'imitation de l'améthyste dans un entourage de demi perles. Diam : 6,2 cm Poids brut : 10,23 g