Broche de forme rectangulaire et bombée en argent... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche de forme rectangulaire et bombée en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor ajouré de volutes et sertie de diamants de taille ancienne. XIXème siècle.
Dim. : 3,5 x 3 cm Poids brut : 20,2 g