Lot n° 37

Helmut BERNHARDT

Résultat : Non Communiqué
''Maison et pêcheurs dans la montagne bavaroise''
Huile sur toile signée en bas à droite
37 x 46 cm
On y joint une huile sur toile formant pendant, signée en bas à droite