Lot n° 5

Estimation :

GÉRICAULT (d’après). École française du XIXe siècle. Officier des chasseurs à cheval de la garde impériale chargeant Fusain et rehauts de gouache blanche. Porte une signature en bas à droite. 62 x 51 cm Encadré.