Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
Louis XVIII
Médaille en étain au profil du roi Louis XVIII d'après Galle. Dans un cadre rectangulaire en bois noirci. Bon état.
Époque Restauration.
D. 6,3 cm.