Lot n° 240

Estimation :

Service en faïence émaillée modèle «?Camargue?» à décor floral de bleuets bleu sur fond jaune. Il comprend une soupière, un saladier, un plat à tarte, six bols, trois tasses à café et leur coupelles, un sucrier et 24 assiettes Marque de la faïencerie Gien et monogramme «?BG?»