Lot n° 235

RENE BROISSAND (né en 1928)

Estimation :

Lampadaire en bronze doré figurant un héron stylisé et reposant sur une base carrée en altuglas fumé mauve. Signé “R.Broissand Sant Angelo n°18”. Vers 1970. H?: 140 cm