Lot n° 99

JACQUES ADNET, attribué à

Estimation :

Bar de salon moderniste avec ses deux tabourets assortis en chêne céruse Vers 1930 H?: 120,5 / L?: 154 / P?: 55 cm (Usures et légers éclats)