Deux pichets couverts en porcelaine blanche émaillée rose et vert en forme de canards.
Au revers, marques en creux TH et SEZ et cachets Théodore Haviland Limoges France copyright?; E.M.Sandoz SC.
Vers 1920
H?: 10,5 cm
(Petits éclats)