Deux salières en porcelaine blanche émaillée vert, jaune et rose, vert en forme de grenouille. Au revers, marques en creux TH et cachets Théodore Haviland Limoges France copyright?; E.M.Sandoz SC.
Vers 1920
Dimensions?: 5 x 6 x 6 cm
(Accidents à l’une)