Lot n° 51

Maurice DUFRENE, attribué à

Estimation :

Paire de canapés en bois doré à dossier à découpe géométrique et accotoirs pleins à décor sculpté de motifs floraux stylisés Garniture recouverte d’un velours à décor géométrique Vers 1925 H?: 87 / L?: 130 / P?: 67 cm (usures et éclats)