Paire de chaises en bois doré à dossier à découpe géométrique à décor sculpté de motifs floraux stylisés
Garniture recouverte d’un velours à décor géométrique
Vers 1925
H?: 88 / l?: 45 / P?: 40 cm
(usures et éclats)