Lot n° 33

MARCEL BOURAINE (1886-1948)

Résultat : Non Communiqué
Boxeurs
Sculpture en bronze à patine noire
Signée «?Bouraine?» et cachet du fondeur «?AC?»
H?: 38 / L?: 46 / P?: 15 cm