Lot n° 33

MARCEL BOURAINE (1886-1948)

Résultat :
Estimation :

Boxeurs Sculpture en bronze à patine noire Signée «?Bouraine?» et cachet du fondeur «?AC?» H?: 38 / L?: 46 / P?: 15 cm