Lot n° 15

Albert AUBLET (1851-1938)

Résultat : Non Communiqué
Sortie de bain
Sculpture monumentale en marbre blanc
Signée et datée «?Albert AUBLET 1930?»
H?: 153 cm?; Base?: 82,5 x 75,5 cm
(Restauration à l’index de la main droite et au bout de l’orteil du pied droit)
Provenance?: Parc d’une institution de Neuilly-sur-Seine