Lot n° 294

Estimation :

JOLIE VITRINE en bois sculpté en forme de deux pagodes posant sur une console à montants décorés de têtes d'éléphants. Quelques motifs de volatiles en nacre finement sculptée. Vers 1900. Dim.: 175 x 65 x 45 cm (quelques petits manques)