JOLIE VITRINE en bois sculpté en forme de deux pagodes posant sur une console à montants décorés de têtes d'éléphants.
Quelques motifs de volatiles en nacre finement sculptée.
Vers 1900.
Dim.: 175 x 65 x 45 cm
(quelques petits manques)