PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUES en résineux... Lot 267
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUES en résineux sculpté doré et laqué au naturel représentant des jeunes maures richement vetus et supportant des plateaux chantournés à drappés.
Italie XXe siècle, dans le gout du XVIIIe siècle.
Dim.: 45 x 35 x 18 cm