CABINET à panneaux marquetés ouvrant en façade... Lot 266
Résultat :
Estimation :
CABINET à panneaux marquetés ouvrant en façade par deux vantaux et un tiroir en ceinture. Il repose sur un piètement à entretoise en bois tourné.
Travail d'Epoque du Nord du XIXe siècle.
(parties anciennes, accidents et manques)
H.: 161 cm - L.: 121 cm - P.: 58 cm