WINE COOLER de forme hexagonale en acajou et placage... Lot 253
Résultat :
Estimation :
WINE COOLER de forme hexagonale en acajou et placage d'acajou à monture en laiton.
Trois pieds en gaine.
Angleterre XIXe siècle.
H.: 70 cm - L.: 48 cm - P.: 43 cm
(accidents)