Lot n° 253

Résultat :
Estimation :

WINE COOLER de forme hexagonale en acajou et placage d'acajou à monture en laiton. Trois pieds en gaine. Angleterre XIXe siècle. H.: 70 cm - L.: 48 cm - P.: 43 cm (accidents)