PETIT VASE en marbre de forme balustre à monture... Lot 251
Résultat :
Estimation :
PETIT VASE en marbre de forme balustre à monture en bronze surmonté d'un bouquets de fleurettes en bronze ciselé et doré.
Manque une anse.
Epoque Louis XVI
H.: 20,5 cm