Lot n° 248

Résultat :
Estimation :

BUREAU À CYLINDRE en acajou et placage d'acajou orné de filets de laiton, la partie supérieure présentant trois tiroirs surmontés d'un marbre veiné rouge , il présente deux tiroirs en ceinture et repose sur des pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI - XIXème siècle H.: 110 cm - L: 99 cm - P: 48,5 cm