JOHAN BARTHOLD JONGKIND (Overijssel 1819-Saint... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Etude de bergère, jeunes enfants et moutons
Crayon noir et aquarelle
Signé en bas à droite Jongkind
Annoté en bas à gauche Gauthier et Sevres/Experts rue St Georges
Au verso, exposition Jongkind Mai-Juin 1942 avec certificat Jacques DUBOURG
11 x 17,5 cm