Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Etude de bergère, jeunes enfants et moutons Crayon noir et aquarelle Signé en bas à droite Jongkind Annoté en bas à gauche Gauthier et Sevres/Experts rue St Georges Au verso, exposition Jongkind Mai-Juin 1942 avec certificat Jacques DUBOURG 11 x 17,5 cm