Louis Amable CRAPELET (Auxerre 1822-Marseille... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Paysage des bords de la Saône
Aquarelle et rehauts de blanc
Situé, daté et signé en bas à gauche Vue des bords de Saône (le 11 juillet) L. Crapelet
15 x 35,5 cm