Lot n° 8

EDOUARD TRAVIES (DOULLENS 1809-PARIS 1876)

Estimation :

Un oiseau Aquarelle sur traits de crayon noir Signé et daté en bas au centre Edouard Traviès pinxit 1846 26,5 x 21,5 cm