Petite vitrine à décor marqueté de filets ouvrant... Lot 267
Résultat :
Estimation :
Petite vitrine à décor marqueté de filets ouvrant à deux portes. Montants à pans.
Dessus de marbre rouge.
Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle H. 140 cm - L. 41 cm - P. 97 cm JB-HL Accidents, pieds refaits..