Lot n° 266

Résultat :
Estimation :

Suite de six fauteuils à dossier en cabriolet en hêtre peint, les dossiers arrondis à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Vallée du Rhône, époque Louis XV. H. 92 cm - L. 61 cm Restaurations.