Suite de six fauteuils à dossier en cabriolet... Lot 266
Résultat :
Estimation :
Suite de six fauteuils à dossier en cabriolet en hêtre peint, les dossiers arrondis à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés.
Vallée du Rhône, époque Louis XV.
H. 92 cm - L. 61 cm
Restaurations.