Lot n° 244

Estimation :

Lot de deux petites montres de jeunes filles en or jaune 750 millièmes, le cadran de la première marquée Herma, vers 1930, la seconde à boitier incrusté de petits brillants. Vers 1900. Poids brut 21 g Bracelet en cuir rapportés.