Lot n° 132

Estimation :

Vue d'une église Plume et lavis d'encre noire, inscrit «Naudet» en bas à droite. H. 18 cm - L. 22 cm HVS Inscrit sur le montage «Ch. Naudet». Nous joignons: École FRANÇAISE du XIXe siècle Place en Italie, aquarelle et gouache sur papier. Provenance: Collection particulière, Paris. [2]