Vue d'une église
Plume et lavis d'encre noire, inscrit «Naudet» en bas à droite.
H. 18 cm - L. 22 cm HVS Inscrit sur le montage «Ch. Naudet».
Nous joignons:
École FRANÇAISE du XIXe siècle Place en Italie, aquarelle et gouache sur papier.
Provenance:
Collection particulière, Paris.
[2]