Temple de Paestum - Tombeau romain
Plume et encre brune, signées en bas à droite «A. Thiac», situées à Rome et datées «1825».
H. 14,7 cm - L. 21,3 cm HVS Provenance:
Collection particulière, Paris.
[2]