Lot n° 45

DIVERS.

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois volumes in-12 en veau de l'époque: - LA BRUYÈRE. Les Caractères. Paris, Chez David, 1750 (2 vol. in-16). - AUGUSTIN (st). Les Confessions. Paris, Chez Le Mercier, 1743 (In-12).