Lot n° 45

[DIVERS].

Résultat : Non Communiqué
Ensemble de trois volumes in-12 en veau de l'époque:
- LA BRUYÈRE. Les Caractères. Paris, Chez David, 1750 (2 vol. in-16).
- AUGUSTIN (st). Les Confessions. Paris, Chez Le Mercier, 1743 (In-12).